Олег Газманов - Не валяй дурака, Америка

Олег Газманов

Не валяй дурака, Америка

Натали впервые присоединится к сотне экспертов шоу «Ну-ка, все вместе!»

3 октября на канале «Россия» выйдет четвёртый отборочный тур вокального шоу. Откроет его своим выступлением исполнительница хита «О, Боже, какой мужчина!». Впервые она присоединится к сотне экспертов во главе с Сергеем Лазаревым и поможет выбрать лучших участников. Ведущий шоу – Николай Басков.

«Я пришла на проект насладиться музыкой и этой удивительной атмосферой. Столько талантливых участников! Очень уважаю людей, которые умеют держать себя в стрессовых условиях», – призналась Натали.

В новом выпуске зрителей ждут яркие выступления конкурсантов из разных городов России и ближнего зарубежья. Среди претендентов на полуфинал – Владимир Войнов из Санкт-Петербурга, Камилла Камаргина из Москвы, Артур Аржаков из Новосибирска, Наталья Кузнецова-Яковлева из Иркутска, Айбек Бакытбеков из Бишкека, Надежда Самкова и Анна Кравченко из Красноярска, Марина Виноградова из Саратова.

Фото: социальные сети

01.10.2025

VK8297