Эд Шульжевский - Настя

Эд Шульжевский

Настя

НАТАЛИ ПОДЕЛИЛАСЬ СЕКРЕТАМИ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ

Этот год для Натали выдался богатым на путешествия. В апреле певица побывала в Германии, в конце июня отправилась в Италию, чуть позже с семьей отдохнула в Греции, а сейчас проводит время в одном из самых романтичных городов мира – Венеции.

Натали опубликовала в Instagram несколько фотографий из отпуска. Звезда показала подписчикам снимки с прогулки на водном такси, запечатлела живописные улочки, старинные здания, а также сфотографировалась на фоне Площади Святого Марка.

Поклонники Натали в очередной раз восхитились ее внешностью. В марте певице исполнилось 45 лет, но выглядит она гораздо моложе. Стройная, молодая и счастливая артистка признается, что секретов красоты у нее нет – все дело в правильном питании и отношении к жизни.

Рабочие будни, недосып и усталость сказываются на состоянии кожи исполнительницы, поэтому косметолога она посещает регулярно. Несмотря на то, что Натали проводит много времени в работе, свою жизнь она посвятила семье и воспитывает троих сыновей – 17-летнего Арсения, 9-летнего Анатолия и 2-летнего Евгения.

Фото: Instagram Натали



20.09.2019

2023

VK8297