Юрий Антонов - Золотая лестница

Юрий Антонов

Золотая лестница

Мамонтёнок и Скорпион раскрыты: Дима Билан и Сергей Лазарев поделились эмоциями от участия в шоу «Маска»

Тайн больше нет! В воскресенье состоялся финал шоу «Маска», во время которого были раскрыты все участники популярного телепроекта. Впервые победителями стали сразу два героя – Мамонтёнок, который скрывал Диму Билана, и Скорпион, которым на самом деле был Сергей Лазарев. В соцсетях исполнители прокомментировали своё участие в программе и поделились интересными подробностями закулисья.

Сергей ЛазаревСергей Лазарев

Сергей Лазарев рассказал, почему именно этот персонаж привлёк его внимание: «Эту Маску я выбрал потому, что мой сын Никита и моя мама по знаку зодиака Скорпионы, и потому, что эта маска мне показалась очень интересной, загадочной и предполагала много тайн вокруг себя». Певец также подчеркнул, что его голос «не меняли никакими компьютерными программами и обработками».

Дима Билан показал, как проходили съёмки проекта в абсолютной секретности, и поблагодарил поклонников за поддержку: «Я чувствовал и видел вашу любовь! Она бесценна! Энергия, которую мы подарили друг другу, я вам, а вы мне,  это душа! Я ещё раз убедился в нашем тонком контакте с вами!»

Фото и видео: социальные сети

02.05.2023

896

VK8297