Юрий Шатунов - Детство

Юрий Шатунов

Детство

МАМИНА ГОРДОСТЬ: ЛОЛИТА РАССКАЗАЛА ОБ УСПЕХАХ ДОЧЕРИ

Дочь Лолиты Ева Дочь Лолиты Ева

На днях в Юрмале открылся четвертый фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву», где среди собравшихся было много звездных гостей. В том числе и популярная певица Лолита. Она охотно общалась с журналистами и делилась подробностями личной жизни.

Например, она рассказала об успехах своей дочери Евы. Девочка окончила в июне школу и поступила в престижный европейский вуз. Изначально певица хотела отдать ее в один из московских вузов, но, как выяснилось, передумала.

«Дочь поступила в Варшавский университет на филологический факультет. У нее склонность к языкам. Сейчас она будет учить польский, потом еще 2-3 иностранных. С английским у нее и так все прекрасно – она смотрит на нем фильмы, может мне помочь найти в Интернете необходимую информацию. Возможно, к польскому в скором времени прибавится еще французский. Этот год Ева будет заниматься в Киеве, там у нас есть филиал этого вуза. Все лето она готовится с педагогом», - поделилась исполнительница.

Также Лолита добавила, что отправить ребенка учиться за границу - для нее было непростым решением, так как до этого она никогда не отпускала ее так далеко и надолго одну. Звезда считает, что у нее нет того, что есть у нее – способности себя защищать, поэтому очень волнуется. Она также отметила, что Ева спокойная, воспитанная, умеет готовить и стирать.

Фото: Instagram Лолиты

21.07.2018

2263

VK8297