Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ЛЮБОВЬ И ЛЕД. НЕОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ В КЛИПЕ EMIN'A

Emin представил клип на свою новую песню «Вершина». Премьера состоялась на его официальном YouTube-канале. О презентации музыкального мини-фильма певец рассказал в своем Instagram.

«Представляем вам видео на песню «Вершина» из моего нового альбома «Неба не боялись». Это добрая и немного грустная история о настоящей любви, которую главный герой несет в своем сердце всю жизнь. Профессионализм актеров-фигуристов помог ярко представить настоящую любовь через чувственный танец», – поделился EMIN.

Новый клип исполнителя – о вечной и безответной любви. Молодой человек еще в детстве влюбляется в юную фигуристку и ежедневно наблюдает за ее достижениями на катке. Он даже устраивается на работу в спорткомплекс, чтобы всегда быть рядом с любимой. Рассказать трогательную историю взаимоотношений двух молодых людей помог режиссер Евгений Спиваков.

Добавим, съемки клипа проходили на катке в Москве и Санкт-Петербурге. В своих соцсетях EMIN поблагодарил команду, работавшую над видео, за проделанную работу и превосходный результат. Отдельное «большое спасибо» он сказал автору песни Татьяне Залужной.

Видео: YouTube, канал: EminOfficial

01.01.2019

2112

VK8297