Ани Лорак - Рядом, но не вместе

Ани Лорак

Рядом, но не вместе

ЛЕОНИД АГУТИН: «ДОЧКА, МЫ ТЕБЯ ЖДАЛИ!»

Леонид Агутин Леонид Агутин

Леонид Агутин трогательно поздравил дочь с днем рождения. Буквально на днях младшая наследница музыканта отметила 21-летие. Артист в Instagram посвятил Елизавете прекрасное стихотворение.

Супруга Леонида Анжелика Варум в свою очередь пожелала Лизе быть здоровой, благополучной, трудиться, приумножать знания, ценить талант и интеллект, никогда не сдаваться и быть верной себе.

«Как показывает практика, именно в этом заключена самая мощная энергия! Пусть все задуманное воплощается тобой в жизнь и приносит радость и счастье! Пусть тебя окружают талантливые, умные, преданные и любящие тебя друзья. Пусть Тот, кто тебя хранит, никогда тебя не покидает! С днем рождения, Кошка! Мы с папой рядом!» - написала Варум в своем микроблоге.

Отметим, Елизавета пошла по стопам звездных родителей. Девушка с раннего детства увлекается музыкой, а несколько лет назад даже основала собственную рок-группу «Without Gravity». Участники молодежного коллектива успешно выступает на различных площадках в США с песнями собственного сочинения.

Фото: Instagram Леонида Агутина

11.02.2020

1690

VK8297