Миа Манолли - На перекрёстке между строк

Миа Манолли

На перекрёстке между строк

КОМАНДА РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ТАТЬЯН С ПРАЗДНИКОМ

Сегодня в стране отмечается большой праздник – Татьянин день! Команда Радио Дача от души поздравляет каждую представительницу прекрасного пола по имени Таня. Мы желаем вам большого счастья, надежных друзей, исполнения желания и обязательно любви!

Если вы хотите поздравить любимую подругу, сестру, маму или бабушку с этим праздником, вы можете сделать это в эфире Радио Дача. Заходите в нашу официальную группу ВКонтакте и пишите свои приветы. В программе «Удачный час» в 12:00 и в 19:00 прозвучат самые оригинальные из них.

Кроме того, мы ждем ваши звонки в студию Радио Дача! Набирайте номер +7 (495) 995-25-55 и слушайте свои теплые слова в адрес любимых в рубрике «Удачный момент», которая в честь праздника будет выходить два раза в час.

Весь день праздничное настроение мы будем создавать с помощью песен от знаменитых Татьян и композиций, посвященных девушкам с этим именем. Не упустите возможность поздравить своих близких в эфире Радио Дача, а также провести его в компании любимой радиостанции, ведь Хорошо Там, Где Есть Радио Дача!

И в честь этой знаменательной даты мы подготовили подборку самых известных Татьян, в лице которых поздравляем всех прекрасных дам с их именинами!

Известная фигуристка, олимпийская чемпионка в танцах на льду, двукратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы, трехкратная чемпионка России, Заслуженный мастер спорта России Татьяна Навка.

Известная певица, заслуженная артистка России Татьяна Овсиенко.

Знаменитая актриса театра и кино, телеведущая и журналистка Татьяна Веденеева.

Эстрадная певица, Заслуженная артистка Российской Федерации Татьяна Буланова.

Знаменитый тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР, Мастер спорта СССР международного класса Татьяна Тарасова.

Фото: Unsplash.com, Instagram


25.01.2020

1883

VK8297