Евгений Григорьев - Женский Каприз

Евгений Григорьев

Женский Каприз

КАТЯ ЛЕЛЬ ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Катя Лель Катя Лель

Сегодня, 20 сентября, свой День Рождения отмечает талантливая певица и автор песен Катя Лель. Артистке исполняется 44 года.

Катя родилась в солнечном Нальчике и полюбила музыку с раннего детства. В семилетнем возрасте родители отвели дочь в музыкальную школу, где она занималась на двух отделениях параллельно. Оба были окончены с отличием. После музыкальной школы Катерина отправилась в училище, а потом стала студенткой института искусств. В 1994 году уехала в Москву. Отучилась на заочном отделении Гнесинки, которую окончила в 1998 году.

В начале пути с Катей работал Лев Лещенко, она была у него в бэк-вокале. Знаменитый артист познакомил её с Александром Волковым, с которым они сотрудничали несколько лет. Следующей немаловажной фигурой в творческой деятельности певицы стал Максим Фадеев. С его помощью Катя изменила стиль одежды и репертуар.

Всего на счету исполнительницы восемь альбомов. Катя записала немало хитов, в числе которых «Огни», «Я по тебе скучаю», «Горошины», «Джага-джага», «Долетай», «Две капельки» и другие.

Команда Радио Дача от души поздравляет именинницу! Желаем неиссякаемого вдохновения, творческих успехов, крепкого здоровья и огромного счастья.

Фото: Instagram Кати Лель
Видео: YouTube, канал MALFA


20.09.2019

1941

VK8297