Олег Газманов - Балтийский Берег

Олег Газманов

Балтийский Берег

История любви Аниты Цой

Этим летом популярная певица отпразднует 33-летие супружеской жизни с мужем Сергеем. Начало их отношений не было похоже на сказку, однако у этой истории оказалось счастливое развитие событий.

Анита и Сергей Цой

Анита и Сергей Цой

В самом начале отношений исполнительница не испытывала сильных чувств к супругу, так как ее выдали замуж без согласия. Однако Сергей оказался очень заботливым и терпеливым, и это привело к тому, что спустя время Анита без памяти влюбилась в мужа.

Анита Цой: «Меня выдали по-корейски. Сосватали и отдали в семью мужа с немногочисленным приданым. Вспоминая, как это было, даже не верится, что со мной такое могло произойти. Но из истории моей семьи этот факт уже не вычеркнуть. На свадьбе, в знак протеста, я отказалась надевать фату и пела гостям песню Олега Газманова «Путана».

Анита и Сергей Цой

Анита и Сергей Цой

По словам звезды, супруг в буквальном смысле ждал, когда же у нее проснутся нежные чувства, и постоянно проявлял заботу, делая разные подарки – цветы, конфеты, парфюм. О дорогих презентах тогда речи не шло – они были не по карману. И вот момент настал, и стены рухнули.

Анита Цой: «Он был доброжелателен и спокоен. И спустя какое-то время крепость пала, и я влюбилась. Так началась история создания нашей семьи... Было многое: и взлеты, и падения, а потом снова взлеты... Но я до сих пор не перестаю благодарить Бога и наших мам за наш брак. Как можно было предугадать такой крепкий и прекрасный союз? А может, и вправду наши родители видят глубже и дальше нас?»

Анита и Сергей Цой с сыномАнита и Сергей Цой с сыном

Сейчас Анита и Сергей счастливы, у них крепкая и дружная семья. У звездных супругов вырос сын Сергей, которому в этом году исполнится 31 год. Он решил выбрать путь отца и тоже начал заниматься политикой. Как не раз признавалась Анита в своих интервью, рождение ребенка стало самым счастливым событием в ее жизни.

Мы с удовольствием напоминаем, что насладиться хитами Аниты Цой вы сможете на грядущем концерте «Удачные Песни», который пройдет 8 апреля на современной площадке Live Арена. Спешите занять лучшие места!

Фото: социальные сети

11.03.2023

859

VK8297