Марина Журавлева - Белая черемуха

Марина Журавлева

Белая черемуха

«ИЛЛЮЗИЯ ОКЕАНА»: ИГОРЬ НИКОЛАЕВ ПОКАЗАЛ, КАК ПРОВОДИТ КАРАНТИН С ДОЧКОЙ

Игорь Николаев с дочкой Игорь Николаев с дочкой

Игорь Николаев поделился трогательным видео с дочкой. Певец показал, как они с Вероникой проводят время на карантине. В связи с тем, что сейчас невозможно отправиться в теплые страны, знаменитый композитор вместе с 4-летней дочерью отправляются в сауну, искупаться в бассейне, при этом фантазируя, что отдыхают у океана.

Николаев опубликовал ролик в Instagram-аккаунте и написал: «Иллюзия океана в домашних условиях или сбор в сауну - дело серьезное!». Видео понравилось не только поклонникам артиста, но и его звездным друзьям. Под постом свой комментарий оставила Алла Пугачева, которая дружит с музыкантом семьями.

«Солнышко!» - написала Примадонна. На что Николаев ответил, что бы певица передала приветы «своим солнышкам» – Гарику и Лизе. Также ролик оценили Ирина Салтыкова, Елена Максимова, Зара и другие звезды.

Напомним, что Веронику в 2015 году родила Николаеву его супруга Юлия Проскурякова. Их свадьба состоялась в 2010 году. Пара регулярно делится семейными кадрами, радуя своих поклонников.

Фото и видео: Instagram Игоря Николаева


21.05.2020

1813

VK8297