Ирина Круг - Выдумки

Ирина Круг

Выдумки

ИГОРЬ КРУТОЙ ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛ МАМУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Игорь Крутой Игорь Крутой

В минувшее воскресенье маме композитора Светлане Семеновне исполнилось 86 лет. Игорь Крутой опубликовал в Instagram видео совместного выступления с Анжеликой Варум, написал большое поздравительное сообщение и вспомнил свой «самый первый детский страх», который как раз был связан с именинницей.

Артист рассказал, как сильно испугался, когда, прогуливаясь по сосновому лесу, стал свидетелем непростой ситуации: у Светланы Семеновны закололо сердце, а маленький будущий артист «оцепенел от ужаса» и осознания того, что больше может не увидеть любимую маму.

«Сегодня ей 86 лет, она живет активной полноценной жизнью, не нуждаясь ни в каких помощниках, любит путешествовать, утверждая, что вторая половина жизни у нее намного интересней, чем первая... У мамы огромное сердце, в котором забота о детях, внуках, правнуках... К великому сожалению, уже 40 лет мама одна, но есть ситуации, из которых нет выхода... Наша с Аллой Мама очень молода душой, она близкая подруга всех наших друзей, и дай Бог тебе, наша родная, долгие годы оставаться такой же! Всем мамам – мира и прекрасного воскресного настроения!» - написал Игорь Яковлевич в своем микроблоге.

Стоит отметить, Светлана Семеновна воспитала не только двух прекрасных детей – Игоря Крутого и его сестру Аллу, она также принимает активное участие в жизни внуков, Виктории, Николая и Александры, и трех правнучек – Дэми Роуз, Кристины и Маргариты.

Фото, видео: Instagram Игоря Крутого

17.02.2020

1704

VK8297