Данко - Московская Ночь

Данко

Московская Ночь

ИГОРЬ КРУТОЙ ПОКАЗАЛ ЗАКУЛИСЬЕ ГРАНДИОЗНОГО КОНЦЕРТА «ПЕСНЯ ГОДА»

Валерий Леонтьев, Лев Лещенко, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и Николай Басков Валерий Леонтьев, Лев Лещенко, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и Николай Басков

5 декабря, при поддержке Радио Дача, в Москве состоялось грандиозное событие – новогодний телевизионный концерт «Песня года», который на протяжении многих лет радует зрителей яркими и зрелищными выступлениями самых главных звезд отечественной эстрады. Николай Басков, София Ротару, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Полина Гагарина, Лев Лещенко, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте и многие другие исполнители вышли на сцену в этот субботний вечер, чтобы создать праздничное настроение и зарядиться атмосферой Нового года.

Уже традиционно, посмотреть телеверсию этого масштабного шоу зрители смогут первого и второго января на телеканале «Россия-1», но увидеть небольшие фрагменты и заглянуть за кулисы главного концерта страны мы можем уже сейчас. И все благодаря Игорю Крутому – на днях знаменитый композитор показал своим подписчикам в Instagram бэкстейдж со съемок «Песни года».

«Шоу, организованное компанией «АРС», прошло с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, поэтому прекрасное настроение, ощущение праздника и здоровой атмосферы царили и в зрительном зале и за кулисами! Более 50-ти артистов с огромной радостью увиделись друг с другом, некоторые впервые за весь срок пандемии. Для одних это трудное время способствовало написанию новых хитов, многие заметно похорошели, презентовали дорогие наряды, представили неожиданные коллаборации. И сразу стало спокойнее на душе, ведь Песня не расстанется с тобой», – поведал Игорь Яковлевич в своей публикации.

Яркими кадрами со своими звездными друзьями и коллегами поделился и Филипп Киркоров, который в этом году в юбилейный тридцатый раз вышел на сцену «Песни года». «Когда-то моей первой песней-лауреатом стала песня на стихи великого поэта Леонида Дербенева - «Не смотрите на часы», – вспомнил певец, – Спасибо, Игорь Крутой, что уже столь долго проводишь этот музыкальный праздник и мы можем сказать слова благодарности нашим авторам!Традиционно этот вечер - абсолютный победитель и по встречам с коллегами, друзьями, артистами. Счастлив был всех повидать».

Фото: Instagram Филиппа Киркорова
Видео: Instagram Игоря Крутого


07.12.2020

2310

VK8297