Эвелина Блёданс - Любовь без секса

Эвелина Блёданс

Любовь без секса

ИГОРЬ КРУТОЙ И ИРИНА АЛЛЕГРОВА ПРЕДСТАВИЛИ КЛИП НА ПЕСНЮ «ОСЕНЬ»

Мы не успели заметить, как прошла уже почти половина осени! На календаре 12 октября, на смену теплым и солнечным дням постепенно приходят холода - за окном все чаще становится пасмурно и идут дожди. Но мы знаем, кто может подарить вам уют и душевное настроение! Игорь Крутой и Ирина Аллегрова решили сохранить частичку тепла в своем творчестве и представили поклонникам лиричное музыкальное видео на песню «Осень».

«Пусть после просмотра этого видео мягкие и тёплые лучи октябрьского солнца согреют ваши души, а золотой листопад подарит прекрасное настроение. Пусть вас окружает любовь, дружба и музыка! Думаю, что мы с Ирочкой смогли передать в этом видео лёгкую хрустальную атмосферу последних осенних дней, – написал композитор перед премьерой, - надеемся, что вам понравится наша работа».

Реакция поклонников не заставила долго себя ждать. В соцсетях начали появляться сотни восторженных комментариев, в которых подписчики благодарят исполнителей за творчество и делятся эмоциями от просмотра клипа: «Спасибо, что подарили нам этот момент, когда мы все наслаждаемся музыкой», «Пробежались теплотой по сердцу, заобнимали золотом осени, и сделали это так светло, радостно, спасибо!!», «Вот и ничего не надо больше! Тепло, уютно, душевно, милая Ирина и милый Вы, Игорь Яковлевич!», «Вы с Ириной такииииие замечательные, такииие родные! Прекрасно получилось!!!! У вас отличный дуэт».

Видео: YouTube, канал Игоря Крутого


12.10.2020

5761

VK8297