Таисия Повалий - Твоих рук родные объятья

Таисия Повалий

Твоих рук родные объятья

ГРАНДИОЗНОЕ ВЕСЕННЕЕ ШОУ «УДАЧНЫЕ ПЕСНИ» СОСТОЯЛОСЬ

Вот и отгремел грандиозный весенний концерт Радио Дача «Удачные песни» в Crocus City Hall. Вместе с любимыми артистами под их прекрасные композиции мы открыли новый дачный сезон!

С первых минут шоу у зрителей было потрясающее настроение, а все потому, что на сцену на мопедах выехали ведущие этого вечера - Наташа Королева и ее замечательная мама Людмила Порывай.

Первым звездным гостем этого потрясающего вечера стал Николай Расторгуев, исполнивший шлягеры «Ребята нашего двора» и «От Волги до Енисея». Также в начале музыкального праздника выступил потрясающий дуэт – Вера Брежнева и Елена Север, которые исполнили песню «Зла не держи». Владимир Пресняков заворожил всех зрителей лиричной композицией «Ты у меня одна», а его супруга Наталья Подольская – песней «Землянин».

Затем культовую композицию «Льется музыка» исполнил великолепный Вячеслав Добрынин – зал встретил артиста бурными овациями. Этим вечером зрители любовались роскошными певицами Натали, Валерией и Кристиной Орбакайте. Тепло встретил Crocus City Hall и знаменитых «Иванушек International». К слову, в этот день у солиста группы Кирилла Андреева был День рождения, поэтому коллеги и зрители смогли поздравить исполнителя прямо на сцене «Удачных песен».

Своими выступлениями в этот весенний вечер порадовали группы «Сентябрь» и «Земляне», а Лолиту зрители и вовсе не хотели отпускать – певица исполнила свой хит «Судьба», а также песню «Шампанское». Зал встретил громкими овациями Аниту Цой, Дениса Майданова и Таисию Повалий, которая исполнила песню «Сердце – дом для любви» и пожелала всем гостям концерта настоящей любви.

Александр Панайотов исполнил песни «Ночь на облаках» и «Черные нити», в финале выступления зрители кричали «Браво», громко аплодируя звезде. Также на концерте блестяще выступили ведущая шоу Наташа Королева, группа «ВИА Гра», Александр Буйнов, Александр Иванов и певица Слава.

Закрыли этот невероятный вечер несравненный Валерий Меладзе, прекрасная Анна Семенович и великолепный Григорий Лепс. Зал взорвался овациями, встречая певца. Выступление артиста стало финальным аккордом традиционного весеннего концерта Радио Дача.

Грандиозное шоу «Удачные песни» состоялось, а это значит, что мы официально объявляем об открытии нового дачного сезона. Совсем скоро вас ждет еще больше интересных подробностей и фотографий. Следите за обновлениями!

Радио Дача. Музыка нас связала!

Фото: Радио Дача


08.04.2019

6661

VK8297