Сергей Ростовъ - Пусть мне уже за 50

Сергей Ростовъ

Пусть мне уже за 50

Гороскоп на неделю

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков зодиака
на неделю с 6 по 12 февраля.

Овны, это хорошее время для формирования своих жизненных планов на ближайшее время. Желание, которое вы загадаете на этой неделе, вскоре может сбыться.

Тельцам следует ставить перед собой конкретные цели и предпринимать практические шаги по их достижению. Не отвлекайтесь на посторонние вопросы и мелочи, двигайтесь вперед.

Близнецы почувствуют всевозрастающую жажду познания. Потребность в учебе поможет студентам успешно овладеть самым трудным учебным материалом, понять то, что раньше казалось невероятно сложным. Это хорошее время для чтения серьёзной литературы с глубоким философско-нравственным смыслом.

Раков потянет на экстрим. Это будет чувствоваться по вашему поведению, которое станет более авантюрным и непредсказуемым. Характерно, что именно в это время усиливается ваша привлекательность и, возможно, готовность идти на более смелые поступки ради удовлетворения своих потребностей.

Львы, это хорошее время для конструктивного диалога между супругами. Зачастую проблемы в браке возникают из-за неумения или нежелания партнёров обсуждать их. Однако в этот период вы сможете спокойно разрешить все спорные моменты.

Девы, стоит только избавиться от хаоса, разложить все по полочкам и вынести из дома мусор, как вы сразу же почувствуете прилив сил, бодрость и оптимизм. Эта неделя привнесёт в вашу жизнь более яркие впечатления.

Весы почувствуют усиление творческих способностей. Это прекрасное время для того, чтобы заниматься своим любимым делом. Возможно, вам удастся пополнить свою коллекцию редкими экспонатами, нарисовать картину или сочинить стихотворение.

Звезды советуют Скорпионам основное внимание сосредоточить на семейных делах и проблемах. Вы сможете значительно укрепить родственные отношения. И главным инструментом для этого следует избрать диалог.

Стрельцы на этой неделе, скорее всего, станут много и интенсивно общаться. Вам будет интересно все, что происходит вокруг. Вы сможете быть в курсе всех главных новостей и сплетен. Такая осведомленность привлечет к вам внимание других любопытствующих.

Козерогам некогда будет думать об удовольствиях, поскольку они будут поглощены важной работой. Основной интерес этих дней лежит в плоскости денег, доходов и расходов.

Звезды советуют Водолеям использовать дни этой недели для удовлетворения своих личных потребностей. Не всегда же вы должны заботиться об окружающих и помогать им. Настало время проявить здоровый эгоизм и подумать о себе и своих нуждах.

У Рыб появится желание разобраться в себе, своих чувствах и эмоциях, что-то исправить и подкорректировать в своём поведении. Рекомендуется почитать соответствующую литературу по психологии, аутогенным тренировкам и методам коррекции поведения. В этом случае вы проведете время с большой пользой для себя.

Фото: Радио Дача

 

 

 

 

 

 

 

 

05.02.2023

34122

VK8297