Александр Серов - Я люблю тебя до слёз

Александр Серов

Я люблю тебя до слёз

Гороскоп на неделю

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков зодиака на неделю с 15 по 21 апреля.

Овны на этой неделе будут предельно внимательны к своему организму. Поднять жизненный тонус вы сможете при помощи регулярных прогулок.

Тельцам стоит думать исключительно о хорошем. Так вы сами притяните в свою жизнь приятные моменты.

Близнецы будут заниматься покупкой новой мебели или других полезных предметов для дома. Ваш природный вкус поможет не прогадать, составляя интерьер вашего личного жилого пространства.

Раки проведут эту неделю достаточно оптимистично. Вы наконец-то поверите, что ваша жизнь принадлежит только вам, и что только от вас зависит, насколько она будет успешной.

Львам предстоит решить какой-то сложный вопрос, связанный с внутрисемейными отношениями.

Девам не рекомендуется рисковать. Этот совет одинаково актуален и относительно вашего бизнеса, и относительно любовного фронта.

Весы проявят повышенный энтузиазм к выполнению своего профессионального долга. Вы вознамеритесь во что бы то ни стало вырвать из цепких лап ваших коллег то самое кресло, из-за которого место вашей работы и превратилось в поле боя.

Скорпионам не стоит тратить время и нервы на бытовые разборки. Если семейный быт начнёт сильно напрягать, то вам и вашей второй половинке следует всё основательно обсудить на домашнем совете.

Стрельцам эта неделя доставит немало приятных впечатлений. Их вы будете получать и на работе, и дома.

Козерогов ждут незапланированные выходные. Уикенд лично для вас начнётся не в пятницу, а за пару дней до неё.

Водолеи проявят равнодушие к любовным делам. Если вы недавно начали новый роман или стоите на пороге новой любовной привязанности, это равнодушие поставит ваши отношения под большую угрозу.

Рыбам удастся выполнить огромное множество утомительных дел. На работе и в личной жизни всё складывается очень успешно.

Фото: Радио Дача

14.04.2024

25788

VK8297