Иракли - Капли абсента

Иракли

Капли абсента

ФИЛИПП КИРКОРОВ ШОКИРОВАЛ ПОКЛОННИКОВ НЕОЖИДАННОЙ СМЕНОЙ ИМИДЖА

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Народный артист России Филипп Киркоров любит экспериментировать с внешностью. За время творческой карьеры у певца было много самых разных причесок, дело дошло даже до африканских косичек. Однако теперь все иначе, исполнитель отказался от краски для волос и предстал перед поклонниками в неожиданном образе – с белоснежной сединой.

«NEW me. Седина в бороду, бес в …» - написал в личном Instagram-аккаунте артист, опубликовав фотографию, демонстрирующую его кардинальные изменения имиджа.

«Нового» Филиппа с восторгом приняли подписчики. Знаменитый композитор Игорь Крутой оставил комментарий: «И нисколько мы с тобой не постарели...», «Всегда красавец», - написала в сети певица Алсу.

Поклонники же разделились, кто-то оценил непривычный образ певца, а нескорые посчитали, что Киркорову больше идет быть брюнетом. «Вы красивый человек! Вам идёт быть естественным», «Филипп, выглядите потрясно! Выходите на Новый уровень», «Конечно, красавчик, но с чёрным цветом волос Вы моложе выглядите», «Новый образ - благородный, статный! Только вперед - Филипп Бедросович!», – пишут фолловеры певца.

Фото: Instagram Филиппа Киркорова


09.02.2021

1655

VK8297