Ольга Бузова - Позови

Ольга Бузова

Позови

ФИЛИПП КИРКОРОВ, ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ НА ЮБИЛЕЕ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА

Филипп Киркоров и Валерий Леонтьев Филипп Киркоров и Валерий Леонтьев

19 марта Народному артисту России Валерию Леонтьеву исполнится 70 лет. Отмечать свой День рождения певец начал заранее – вчера в Кремле он устроил большой праздничный концерт. Поздравить именинника с юбилеем пришли многие звезды отечественной эстрады, в том числе Игорь Крутой, Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, а также Филипп Киркоров.

«Спасибо, дорогой Валерий Яковлевич за твоё искусство, за мастерство, за честность и искренность всего того, что ты делаешь и как себя отдаёшь людям и своим зрителям. Я всегда учился у таких профессионалов как ты», - написал Киркоров в своем Instagram, выложив несколько фотографий с концерта и из-за кулис.

Как оказалось, Филиппу Бедросовичу выпала возможность не просто поздравить юбиляра, но и исполнить одну из его песен – «Затмение солнца». Это оказалось настоящим сюрпризом для зрителей, ведь Киркоров появился на сцене во время одного из номеров, абсолютно неожиданно для всех.

Также, специально на юбилей Валерия Леонтьева, из Латвии прилетела Лайма Вайкуле. Певица предстала в великолепном белоснежном платье в пол, совершенно очаровав зрителей. А на сцену она тоже вышла очень необычным образом - спустилась из картины.

Команда Радио Дача поздравляет Валерия Леонтьева с наступающим юбилеем! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и любви!

11.03.2019

3129

VK8297