Надежда Кадышева и Золотое кольцо - Моя сладкая боль

Надежда Кадышева и Золотое кольцо

Моя сладкая боль

ФЕДОР БОНДАРЧУК И ПАУЛИНА АНДРЕЕВА НАЗНАЧИЛИ ДАТУ СВАДЬБЫ?

Паулина Андреева и Федор Бондарчук Паулина Андреева и Федор Бондарчук

В январе этого года в прессе появились слухи о том, что известный кинорежиссер Федор Бондарчук сделал предложение своей возлюбленной – Паулине Андреевой. Повод для подобных разговоров дала сама актриса – она появилась на дне рождения Александра Петрова с кольцом на безымянном пальце.

Стоит отметить, что официального подтверждения этим слухам пока не было, ведь знаменитая пара не любит делиться подробностями личной жизни. Однако на днях в появилась информация о том, что влюбленные уже назначили дату свадьбы. По словам источника, близкого к артистам, торжество состоится совсем скоро – в сентябре. Тем не менее, точная дата пока не оглашается.

Напомним, впервые о романе Федора и Паулины заговорили в 2016 году. Тогда актриса стала гостьей программы «Кино в деталях», посвященной фильму Данилы Козловского «Статус: Свободен», где она сыграла одну из второстепенных ролей. В течение всего выпуска ведущий делал актрисе комплименты, и поклонники сразу поняли, что между Федором и Паулиной есть особая связь.

Фото: Instagram ММКФ


12.08.2019

2179

VK8297