Анна Герман - Надежда

Анна Герман

Надежда

«ЭТО НАС ВСТРЯХНУЛО»: НАТАША КОРОЛЕВА ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО СКАНДАЛ С МУЖЕМ СПЛОТИЛ ЕЕ БРАК

Наташа Королева и Тарзан Наташа Королева и Тарзан

Известная певица Наташа Королева в этом году пережила весь спектр эмоций – от разочарования из-за измены мужа Тарзана, до полного пересмотра отношений с супругом. Как призналась исполнительница, скандал с Сергеем Глушко (настоящее имя Тарзана) помог ей многое понять и даже простить любимого.

«Мне реально надо было пройти испытание, чтобы избавиться от негатива и грязи, которые свалились на нашу семью. И со стороны разобраться, почему все произошло, кто в этом виноват и как из этого правильно выходить», - призналась на днях Наталья.

Сейчас Королева участвует в реалити-шоу «Племя», в рамках которого ей приходится жить среди аборигенов в Танзании. Эти условия помогли ей осознать тонкие моменты и проблемы семейной жизни. «Самое главное, что у меня есть я, чтобы ни произошло в моей жизни. Любую ситуацию, даже негативную, я умею превратить в позитивную. Это, наверное, моя уникальная способность», - поделилась певица.

Вместе с тем Наталья призналась, что после всего случившегося ее отношения с Сергеем вышли на новый уровень и стали еще крепче. «Это нас встряхнуло. И наши отношения встряхнуло. Мы с Сергеем в следующем году будем отмечать 20 лет и знакомства, и фактически совместной жизни. Мне кажется, приличный срок. И мы жили в гармонии всегда, никогда не ругались», - подытожила артистка.

Фото: Instagram Наташи Королевой


21.12.2020

1407

VK8297