Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

«ДУЭТЫ»: НОВОЕ ШОУ С НИКОЛАЕМ БАСКОВЫМ

Николай Басков Николай Басков

Готовится нечто масштабное! Совсем скоро, 19 сентября, на телеканале «Россия» состоится премьера музыкального шоу «Дуэты», одним из ведущих которого станет Николай Басков. Имя его коллеги пока держится в секрете, но уже известно, что их дуэт откроет первый выпуск программы.

Проект является адаптацией французского формата Duos Mysteres. Задумка проста: популярные артисты исполняют любимые миллионами хиты. Правда, есть один нюанс: впервые в жизни они даже не догадываются, с кем им предстоит выступать! За зеркальной стеной может скрываться кто угодно – артист-легенда, подающая надежды звезда, непримиримый соперник или бывшая любовь. Неизменно одно – в каждой паре участников существует связь. Выбор исполнителей для дуэта не случаен: у них есть то, о чем можно вспомнить или то, о чем лучше забыть. Сможет ли звездный участник догадаться, кто поет вместе с ним, до того момента, как песня закончится, а стена поднимется?

«Дуэты» – необыкновенное музыкальное шоу, в нем звучат только знаменитые композиции и яркие хиты в совершенно неожиданных интерпретациях. Наша изюминка – эффект неожиданности. Каждый артист, включая меня, очень щепетильно относится к выступлению в дуэте, поэтому выступать вот так, «вслепую», очень нервно и волнительно для любого исполнителя», - отметил Николай Басков. Также певец добавил, что самое замечательное в проекте — это искренние эмоции участников.

Фото: Instagram Россия 1

07.09.2021

1314

VK8297