Рада Рай - Сказка о любви

Рада Рай

Сказка о любви

«ДОЛОЙ СТАНДАРТЫ»: АННА СЕМЕНОВИЧ ВЫСКАЗАЛАСЬ О ДИЕТАХ

Анна Семенович Анна Семенович

Анна Семенович - одна из самых эффектных исполнительниц российского шоу-бизнеса. Помимо безусловного таланта, артистка всегда была широко известна своими пышными формами.

Семенович не раз заявляла, что любит свою фигуру и не реагирует на комментарии завистников. Так и накануне певица вновь затронула тему диет в своем блоге. Анна призналась, что «с детства очень любит поесть» и не считает, что красивая женщина обязательно должна быть худой. По ее словам, главное - «харизма, энергетика и свет, которые идут от сердца».

«Хватит подгонять всех под стандарты 90/60/90, каждая женщина - произведение искусства и любви. Долой стандарты - вперед эксклюзивность», - написала Семенович.

Она также отметила, что необходимо следить за правильным питанием и периодически заниматься спортом, однако, «зацикливаться на худобе - это худо». Сама же Анна не так давно сделала липосакцию подбородка и рук, а на данный момент посещает специализированную клинику, чтобы очистить организм и похудеть на несколько килограммов. «Моя цель - хороший тонус тела, после этого я все равно не стану очень худой. Я счастлива и при 75 кг, и при 65 кг. Я себя люблю и уважаю, чего и вам желаю», - заявила бывшая фигуристка.

Фото: социальные сети

07.04.2022

288

VK8297