Макс Егоркин

Макс Егоркин

ДОЧЬ ПОЛИНЫ ГАГАРИНОЙ ПОШЛА ПО СТОПАМ МАМЫ

Полина Гагарина с дочкой Полина Гагарина с дочкой

Бывший муж Полины Гагариной принимает активное участие в воспитании дочери. Несмотря на то, что пара рассталась после шести лет брака, Дмитрий Исхаков остается любящим отцом для маленькой Мии и регулярно проводит с ней время.

На днях экс-супруг певицы показал видеоролик, на котором четырехлетняя малышка демонстрирует свои умения игры на электронном фортепиано и прекрасные вокальные данные. Дмитрий снял будущую звезду в тот момент, когда она исполняла песню на иностранном языке и пыталась себе аккомпанировать.

«Понятия не имею, кто научил? Допрос ничего не дал», - признался Исхаков в сторис Instagram.

Дмитрий также показал подписчикам, как весело он провел день с дочерью. Например, они вместе сходили в цирк, где Мия, к удивлению отца, высидела двухчасовое представление и была очень довольна увиденным. Малышка впервые попробовала сахарную вату, а позже сама себе сделала педикюр, чем тоже похвасталась папе.

Напомним, что Гагарина и Исхаков официально развелись в конце прошлого года. Причина их расставания до сих пор не разглашается. Дмитрий продолжает принимать участие в воспитании их общей дочери Мии, а также поддерживает теплые отношения с сыном певицы от первого брака - Андреем. Фотограф не раз называл мальчика своим лучшим другом.

06.09.2021

1441

VK8297