Элина - Любовь-сирота

Элина

Любовь-сирота

ДИМА БИЛАН ПРИЗНАЛСЯ В ЧУВСТВАХ АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ

Дима Билан Дима Билан

В апреле Алла Пугачева выступила в Государственном Кремлевском Дворце с юбилейным концертом в честь своего 70-летия. Ажиотаж вокруг этого мероприятия не утихает уже полгода. Многие поклонники Примадонны не смогли побывать в Кремле, поэтому она решила показать шоу в кинотеатрах.

Многие российские звезды отметили, что с удовольствием посмотрят концерт еще раз. Дима Билан посвятил этой теме пост в Instagram. Исполнитель отметил, что не каждому дано присущее Алле Борисовне умение «держать в напряжении своим искусством не одно поколение и быть в одном лице музыкантом, композитором, певицей, менеджером, креативным директором и художником».

«Нашу Аллу Борисовну уважаю за профессию, которая обретает смыслы, музыку, невероятный талант и темы, которые были раскрыты в произведениях, разные, как сами люди, полярные, как амплитуда маятника, множественные краски, характеризующие разную жизнь, настроения человека, нас и артиста!» – заявил Билан.

Певец поблагодарил Примадонну за способность столько лет удивлять и привлекать «к своей персоне миллионы людей» и добавил, что обязательно пойдет в кино, чтобы заново пережить эмоции, полученные от «Того самого концерта».

Фото и видео: Instagram Димы Билана


29.10.2019

1780

VK8297