Андрей Державин - Наташа

Андрей Державин

Наташа

БОЛЬШАЯ ПОБЕДА МАЛЕНЬКОГО САШИ ПЛЮЩЕНКО

Евгений Плющенко с сыном Сашей Евгений Плющенко с сыном Сашей

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской занял первое место на соревнованиях по фигурному катанию. Шестилетний Александр стал победителем по второму юношескому разряду на «Кубке Плющенко». Звездные родители поздравили молодого спортсмена в своих микроблогах в Instagram.

Евгений опубликовал несколько фотографий с маленьким победителем и олимпийской чемпионкой Аделины Сотниковой, а Яна оставила сыну трогательное послание: «Первый! Со сложным контентом по 2 юношескому разряду. И пусть сегодня двойной Риттбергер не получился, но он уже есть у тебя в программе! Ты идешь на опережение, как папа в свое время! Ты – большой молодец, мы гордимся тобой! В 6 лет кататься по такому разряду – это как ни крути очень круто».

Саша Плющенко занимается спортом с раннего детства. В его расписании – ежедневные тренировки, подготовка к новогоднему ледовому шоу «Золушка», фотосессии, съемки в рекламных роликах и, конечно, учеба. Правда, загруженный график не позволяет Гном Гномычу ходить в школу, поэтому он обучается на дому.

Фото: Instagram Евгения Плющенко, Instagram Гном Гномыча


28.10.2019

2024

VK8297