Наталья Гордиенко - Туз Буби

Наталья Гордиенко

Туз Буби

АННА СЕМЕНОВИЧ ПОДЕЛИЛАСЬ КАДРАМИ ИЗ РОЖДЕСТВЕНСКОГО ОТПУСКА

Анна Семенович отметила Рождество в самолете. Певица отправилась в долгожданный отпуск. В начале прошлого года она побывала во французских Альпах, занимаясь горнолыжным спортом, а в этот раз для отдыха выбрала солнечные Сейшельские острова.

Исполнительница уже опубликовала несколько снимков в Instagram. Звезда сфотографировалась на фоне местного пейзажа, продемонстрировав естественную красоту. «Не крашусь, не причесываюсь, просто загораю», - написала певица.

Семенович также опубликовала большой пост о том, что добиваться поставленных целей, преодолевая сложности, очень важно, и рассказала об одной из своих последних побед: «А я только что достигла своей мечты и станцевала на берегу океана, мы долетели и наши приключения на Сейшелах начинаются».

К слову, в своих stories певица поделилась с подписчиками впечатлениями от первых дней отпуска и провела краткую экскурсию по роскошной вилле, показав песчаный пляж и бескрайний океан.

Отметим, не так давно Анна Семенович также побывала в Риме. В коротком путешествии певица насладилась достопримечательностями столицы Италии и насладилась местной кухней.

Фото: Instagram Анны Семенович


10.01.2020

1874

VK8297