Полина Гагарина - Я твоя

Полина Гагарина

Я твоя

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ И ЮЛИЯ КОВАЛЬЧУК ОТМЕЧАЮТ ЧУГУННУЮ СВАДЬБУ.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

На днях Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук отметили 6-ю годовщину свадьбы. Алексей трогательно поздравил жену на своей странице в Instagram, опубликовав совместное видео.

«Чугунная Свадьба. 6 официальных лет, 11,5 – неофициальных. Спасибо за подарок и за терпение меня, любимая!» - сказал артист.

Алексей и Юлия знакомы довольно долгое время. Сначала они были просто друзьями и коллегами по сцене, но спустя какое-то время между звездами «возникла химия» и они поняли, что созданы друг для друга.

Уверенные в том, что счастье любит тишину, пара старалась скрывать романтические отношения, и, даже когда пришло время пожениться, они сделали это тайно. И только потом выяснилось, что свадьба прошла в Испании в старинном каталонском особняке, а гостями мероприятия стали близкие друзья и родные звезд. Расписались Ковальчук и Чумакова незадолго до торжества в одном из московских загсов.

Стоит отметить, что Юлия на годовщину сделала себе и супругу необычный сюрприз. Пара провела вечер на природе, катаясь на лошадях. Подписчики музыканта поздравили пару с годовщиной, пожелав «счастья, любви и взаимопонимания».

Фото: Instagram Юлии Ковальчук

02.10.2019

1806

VK8297