Ирина Аллегрова - С Днем рождения

Ирина Аллегрова

С Днем рождения

АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА РАССКАЗАЛА О РЕАКЦИИ СЫНОВЕЙ НА ЕЕ БЕРЕМЕННОСТЬ

Альбина Джанабаева Альбина Джанабаева

Недавно Альбина Джанабаева поделилась чудесной новостью – артистка сообщила о беременности. Уже совсем скоро она подарит своему мужу Валерию Меладзе наследника.

Сейчас пара воспитывает двоих сыновей - 17-летнего Константина и 6-летнего Луку. В своем недавнем интервью Альбина рассказала, как дети отреагировали на скорое пополнение в семействе.

«Лука сейчас в том возрасте, когда дети мечтают о пополнении в семье, поэтому для него это было очень радостное событие! А Костя, будучи уже взрослым, хорошо понимает всю ответственность и осознает перемены, которые последуют за рождением малыша. И поэтому мне особенно приятно видеть, как внимательно и чутко он относится ко мне сейчас», - поделилась певица.

Кроме того, Джанабаева рассказала о своих методах воспитания. Певица призналась, что считает правильным ставить дистанцию между детьми и родителями, чтобы давать им чувство надежности и уверенности.

«У меня существует четкая родительская позиция, в которой мама и папа должны быть не друзьями, а в первую очередь авторитетом для ребенка. Только так, выстроив границы в отношениях с детьми, мы можем им дать ощущение опоры, вызвать уважение к себе», - рассказала в интервью артистка.

Фото: Instagram Альбины Джанабаевой


07.04.2021

1463

VK8297