Слава - Твой поцелуй

Слава

Твой поцелуй

АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА РАСКАЗАЛА, КАК СЕМЬЯ ВЫБИРАЛА ИМЯ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОЙ ДОЧКИ

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Совсем недавно Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева вновь стали родителями. 12 апреля на свет появилась девочка, которая стала третьим ребенком для певицы и уже шестым для Валерия, которые также воспитывает троих дочерей от прошлого брака.

На днях Альбина рассказала, как малышке выбирала имя вся семья. Артистка призналась, что к этому процессу всегда относилась серьезно. Своих сыновей Константина и Луку родители назвали, внимательно изучив имена, теперь же настала очередь дочери.

Певица рассказала, что они длительное время думали, как назвать девочку, и подготовили сразу несколько вариантов. При этом в выборе имени участвовали и сыновья Джанабаевой и Меладзе.

«Как показывает опыт, такие вещи нужно планировать, потому что, когда ты лично знакомишься с ребенком, начинается какой-то космос, и ты запутываешься. Поэтому наготове должно быть несколько имен, которые тебе нравятся, а там уже какое победит», - поделилась певица.

Правда, имя дочери Альбина не рассекретила. Пока девочка совсем маленькая, исполнительница предпочитает ограждать ее от излишнего внимания. После рождения малышки поклонникам звездной семьи посчастливилось увидеть лишь ее маленькую ручку – артистка разметила фото на своей странице в Instagram.

Фото: Instagram Альбины Джанабаевой


21.04.2021

1894

VK8297