Любэ - Давай наяривай

Любэ

Давай наяривай

ДИМА БИЛАН ПЛАНИРУЕТ КУПИТЬ ДОМ СВОЕГО ДЕТСТВА В ТАТАРСКОМ СЕЛЕ

Дима Билан Дима Билан

На днях Дима Билан поделился с поклонниками трогательным роликом из поездки в село Пестрецы, которое находится в республике Татарстан. Именно там исполнитель провел часть своего детства, и там до сих пор стоит дом его дедушки.

В публикации артист заинтриговал подписчиков фразой «гештальт закрывается» и пообещал, что расскажет о причинах этого путешествия ближе к своему дню рождения. Но, возможно, до конца декабря нам ждать не придется. Одна из жительниц села поведала журналистам, что Билан планирует приобрести участок, привести его в порядок и отреставрировать дом, который сейчас находится в полуразрушенном состоянии.

Окончательное решение исполнитель еще не принял. По словам соседки Любови Марковны, его останавливает излишнее внимание со стороны прессы: «Дима при покупке дома, конечно, изначально хотел тишины, спокойствия, но я его предупредила, что здесь это навряд ли получится. Каждый день приезжают журналисты, снимают... Дима пока думает».

К слову, загородная недвижимость у Билана уже есть. Во времена пандемии он приобрел двухэтажный особняк в Подмосковье, чтобы грамотно вложить свои средства и разнообразить жизнь новыми эмоциями. Соседями певца стали футболисты Артем Дзюба и Игорь Акинфеев.

Фото и видео: социальные сети


23.11.2022

303

VK8297