Лолита - На Титанике

Лолита

На Титанике

ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬСЯ: ЗВЕЗДЫ, У КОТОРЫХ СЛОЖИЛИСЬ НЕПРОСТЫЕ ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ

Светлана Ходченкова Светлана Ходченкова

Для каждого из нас члены семьи - самые близкие и родные люди. Родители поддерживают и помогают своим детям, а те, в свою очередь, заботятся о них в старости. Но бывают и другие случаи. Человек может с детства таить обиду на мать или отца, так и не простив их до конца жизни. Рассказываем о знаменитостях, у которых сложились непростые отношения с родителями.

Светлана Ходченкова

Одна из самых известных российских актрис не общается со своим отцом уже много лет. Мужчина ушел из семьи, когда Светлана была совсем маленькой. Тогда на маму артистки легли все проблемы и заботы, с которыми она едва справлялась. Виктор Ходченков не раз пытался установить связь с дочерью, но та не желает даже слышать о нем. Артистка благодарна отцу за свое рождение, но общаться с родителем не намерена.

Сергей Лазарев

Певцу было всего 5 лет, когда его отец ушел из семьи. Кроме того, мужчина забрал с собой все сбережения, которые были дома. Матери Лазарева пришлось совмещать несколько работ, чтобы обеспечить жизнь ему и его старшему брату Павлу. Сергей не общался с папой много лет. Помирились мужчины на похоронах, когда не стало брата Сергея. «Мы тогда говорили о том, что, наверное, Паша нас соединил вновь. Какой-то нужды большой я уже в папе не имею, но понимаю, что, может быть, ему нужно. Не хочу, чтобы за мной был грех такой, что я повернулся спиной, когда был необходим», - рассказал артист. Но также добавил, что мама всегда останется в приоритете, а для отца у него «чуть меньше времени».

Ляйсан Утяшева

Бывшая гимнастка с супругом Павлом Волей стараются быть образцовыми мамой и папой для своих детей. Сама же Утяшева в 10 лет пережила развод родителей. По словам Ляйсан, отец часто срывался, кричал и доводил мать до слез. «Это было так страшно! Я была ребенком и мало что понимала в отношениях взрослых. Сейчас я осознаю: мама очень правильно сделала, что подала на развод», - призналась она. В 2012 году после смерти Зульфии спортсменка решила дать шанс отцу. Альберту удалось расположить к себе дочь, однако, сильно сблизиться у них так и не получилось. Когда у Утяшевой родился сын, она хотела, чтобы в его жизни присутствовал дедушка. Но мужчина снова ранил дочь. «Я позвала его, но, увы, он не был со мной искренним. О том, что у меня есть маленький брат, я узнала из газет! Для меня это был удар. Тема о папе очень больная для меня», - поделилась Ляйсан.

Анна Шульгина

Дочь певицы Валерии от ее второго мужа Александра Шульгина не скрывает неприязни к отцу. Что неудивительно, ведь мужчина неоднократно поднимал руку на ее мать, а иногда доставалось и самой Анне, когда та была совсем маленькой. Девушка считает своим единственным папой нынешнего супруга Валерии - Иосифа Пригожина. Который, к слову, и сам относится к детям певицы, как к своим родным.

Егор Бероев

Отец актера бросил его, когда ему было всего два года. Вадим Михеенко и сам в прошлом был артистом, но сейчас живет довольно бедно и испытывает проблемы со здоровьем. Он часто пересматривает фильмы с участием сына и надеется, что однажды Егор сможет простить его и познакомит с внучкой. Но Бероев, судя по всему, этого делать не собирается. По словам актера, мама для него - самый близкий человек, а за воспитание он благодарен своему дедушке.

Фото: социальные сети

23.07.2022

151

VK8297