Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача в Твери приглашает на «Парад колясок», который состоится 12 июня в парке «Антошка». Для участия необходимо украсить коляску, велосипед, самокат или любое другое детское транспортное средство и продемонстрировать свою работу на параде всей семьей.

Радио Дача в Уфе проводит летний фотоконкурс «Удачная прожарка». Готовьте ваши любимые блюда на костре, фотографируйте и отправляйте снимок в WhatsApp на номер радиостанции Радио Дача – Уфа. Фото принимаются до 30 июня, затем жюри отберет 10 лучших кадров, а слушатели определят победителей с помощью голосования в соцсети ВКонтакте.

Радио Дача в Нижнем Новгороде проводит «Вкусный марафон». Не пропустите ежедневный рецепт блюда в эфире Радио Дача – Нижний Новгород, найдите в нем лишний ингредиент, дозвонитесь первым на номер радиостанции с правильным ответом и выиграйте увесистый набор вкусностей.

Телеканал «Санкт-Петербург» и Радио Дача запускают в программе «Утро в Петербурге» рубрику «Удачные истории», в которой ведущие гостят на дачных участках знаменитых петербургских артистов и узнают полезные советы по выращиванию урожая, уходу за садом, огородом и другие лайфхаки. Послушать «Удачные истории» можно в эфире Радио Дача – Санкт-Петербург по четвергам с 12:00 до 13:00 и с 19:00 до 20:00.

Фото: Радио Дача


11.06.2022

147

VK8297