Винтаж - Когда рядом ты

Винтаж

Когда рядом ты

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ РОССИЙСКИЕ КИНОПРЕМЬЕРЫ 2022 ГОДА

Какие киноновинки готовит нам 2022 год? О самых интересных расскажем прямо сейчас!

«Одна»

Сюжет фильма рассказывает о счастливой молодой паре – Ларисе и Владимире Савицких, которые решили отправиться в небольшое путешествие. Незадолго до посадки самолет сталкивается с бомбардировщиком ВВС СССР и разлетается на множество обломков. При такой страшной авиакатастрофе никто бы не выжил, но Ларисе очень повезло. Теперь девушке предстоит еще одно испытание – выбраться из глухой тайги в одиночку. Премьера – 3 марта.

«Непослушник»

Главный герой этой комедии – успешный блогер Дима, которого играет Виктор Хориняк. Он хочет повысить уровень своей популярности и начинает жестоко разыгрывать людей, снимая все на камеру. Один из подобных роликов вызывает общественное негодование, потому что местом действия была выбрана церковь. Чтобы избежать наказания, блогер притворяется одним из послушников провинциального монастыря. Сможет ли он исправиться и осознать свои проступки? Узнаем 3 февраля!

«Декабрь»

Пока мы ждем каких-либо подробностей о фильме «Вызов», полностью снятом на МКС, предлагаем посмотреть трейлер другого кинопроекта Клима Шипенко. Режиссер отважился на ленту о Сергее Есенине, а на главную роль позвал Александра Петрова, с которым уже работал в «Тексте». В драме также снялись Кристина Асмус, Сергей Гилев, Андрей Мерзликин, Владимир Вдовиченков и Кирилл Нагиев. Премьера – 20 октября.

Видео: YouTube

08.01.2022

1256

VK8297