Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

«КАЖДАЯ СТРОЧКА ЯВЛЯЕТСЯ СЕРЬЕЗНЫМ ПОВОДОМ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ». ЯРКАЯ ПРЕМЬЕРА МАКСИМА ОЛЕЙНИКОВА

Слушатели Радио Дача уже успели оценить новую музыкальную историю «Нас толкает за рамки любовь» от поэта Михаила Гуцериева, композитора и певца Максима Олейникова. По словам артиста, первая в его репертуаре песня на стихи Гуцериева получилась многогранной, с глубокой драматургией, подталкивающая к серьезным размышлениям.

Максим Олейников родился в Волгограде. Его становление как профессионального артиста произошло во многом благодаря Стасу Михайлову. Сегодня Максим Олейников развивает сольную карьеру. На счету артиста два авторских альбома, участие в крупных музыкальных проектах и успешные клипы.

На создание музыки к песне «Нас толкает за рамки любовь» исполнителя вдохновили прежде всего философские произведения Михаила Гуцериева. В основу композиции легло стихотворение «У разлуки чувства рукастей», с которым певец ознакомился на одном популярном литературном сайте.

«Поэзия Михаила Сафарбековича очень яркая, самобытная и узнаваемая. Каждая строчка в песне «Нас толкает за рамки любовь» как будто имеет собственную жизнь и является серьезным поводом для размышления. Для меня, как для исполнителя и композитора, работать с таким автором — настоящее счастье и огромное удовольствие», — поделился своими эмоциями о работе Максим Олейников.

Максим Олейников признается, что процесс создания произведения был увлекательным и вдохновил на написание еще нескольких песен на стихи Гуцериева: «Не каждому артисту выпадает возможность поработать с таким сильным и талантливым творческим материалом. Мне бы очень хотелось, чтобы песня «Нас толкает за рамки любовь» оставила след в сердцах слушателей».

В ближайшее время артист приступит к съемкам клипа. Режиссером видео выступит Алина Верипя. Новинку «Нас толкает за рамки любовь» в исполнении Максима Олейникова слушайте в эфире Радио Дача, песня доступна для прослушивания на всех цифровых площадках.

Видео: пресс-служба Продюсерского центра Михаила Гуцериева


23.11.2021

1392

VK8297