Согдиана - Сердце-магнит

Согдиана

Сердце-магнит

КОГДА КАЖДОЕ СЛОВО ОТ ДУШИ: «УДАЧНЫЕ ПЕСНИ» ОТГРЕМЕЛИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Анна Семенович и Денис Клявер Анна Семенович и Денис Клявер

13 октября в БКЗ «Октябрьский» состоялся масштабный музыкальный праздник «Удачные песни»: ярчайшие звезды отечественной сцены собрались в Северной столице, чтобы добавить в серые осенние будни тепла и только самой душевной музыки. И надо сказать, что «столица» в этот день стала не такой уже и «северной» - в Питере в этот день было удивительно солнечно.

Ведущими «Удачных песен» в Санкт-Петербурге стали Анна Семенович и Денис Клявер – несравненный дуэт, который уже успел покорить сердца зрителей на весеннем концерте Радио Дача в Москве. Искрометный юмор, тонкая ирония и умение зарядить всех только самыми положительными эмоциями – вот за что мы так ценим и любим этот творческий тандем. И, конечно же, за их энергичные и зажигательные выступления, которыми они также порадовали всех собравшихся в этот вечер в «Октябрьском».

Тон концерту с первых же нот задала группа «ДЮНА». Драйвовые мотивы, всеми любимые песни и, конечно же, неповторимое обаяние Виктора Рыбина с первых же мгновений настроили зрителей на волну артистов Радио Дача и уж точно убедили в том, что «Вместе жить нам веселей».

Очаровательная Виктория Дайнеко, порадовавшая поклонников новым синглом «Сделал шаг», стихи для которого написал знаменитый поэт Михаил Гуцериев, а также своими суперхитами «Сотри его из Memory» и «Я просто сразу от тебя уйду», позже делилась, что «Удачные песни» - это один из лучших проектов в ее жизни: «Я люблю каждую его минуту! Я всегда очень рада оказаться в своем самом любимом городе».

Татьяна Буланова Татьяна Буланова

«Нам всем радостно от того, что мы смогли вновь увидеться, улыбнуться друг другу и даже спеть все вместе, – делился сорвавший горячие овации Заслуженный артист России Вадим Казаченко после своего выступления и тут же на радость нам начал «планировать» на будущее. – Давайте ждать следующей прекрасной встречи, чтобы мы встретились такими же здоровыми, веселыми и счастливыми».

Сногсшибательная Слава восхитила аудиторию не только проникновенным исполнением песен «Расскажи мне мама», «Твой поцелуй» и «Без тебя меня нет», но и своим роскошным нарядом. Осчастливила гостей концерта и прекрасная Марина Бриз, чьи выступления всегда отличаются особой элегантностью.

Яркие эмоции и настоящее музыкальное наслаждение нам подарила несравненная Наталья Подольская! Композиции «Поздно», «Спутники» и «Сильная-слабая» мы слушали, затаив дыхание. А уже после она делилась, что не меньше эмоций от концерта получила и сама.

«Я действительно очень рада быть здесь… Я получила удовольствие. Вы знаете, я настолько люблю Питер, что если у меня спросят: «В какой российский город вы поехали бы отдохнуть?», Питер всегда будет на первом месте в моем рейтинге. Я люблю его дух, здесь воздух заряжен историей, красотой и энергией», – рассказала Наталья и добавила, что именно в Северной столице они с сестрой отмечали день рождения в этом году.

Вообще Санкт-Петербургу в этот вечер досталось множество самых теплых слов.

«Мне очень нравятся набережные Невы, Фонтанки, Мойки, малой Невы… Вообще все набережные. Там очень красивые закаты, особенно когда едешь по Невскому, а на фоне Адмиралтейства такое потрясающее красное небо», – вдохновенно поведала Татьяна Буланова и напомнила, что дом ее детства как раз находился на набережной Невы.

У Анны Семенович, кстати, тоже есть теплые воспоминания, связанные с городом белых ночей. «Как-то раз я приехала в Питер, не сказала об этом ни одному своему другу, не выкладывала сторис в Instagram, и просто поехала в Петергоф. Я сошла с ума от этой красоты, – рассказала артистка. – Я взяла экскурсовода и она так рассказывала про Петра I, про все эти слухи и сплетни. Оказывается, это так интересно!»

Завершился концерт «Удачные песни» на самой высокой ноте. Неподражаемый Игорь Саруханов пожелал нам самых-самых ярких звезд под настоящий фейерверк из золотых конфетти.

«Не первый раз я на «Удачных песнях», Радио Дача - это друзья, и мы здесь постоянно, ежегодно. И сегодня люди сидели воодушевленные, забывшие о том, что у них дома, может быть, какие-то проблемы. Было радостно, и это очень здорово», – поделился впечатлениями от своего выступления знаменитый певец.

Смотрите, как прошел грандиозный концерт «Удачные песни»!

И следите за обновлениями, ведь скоро вас ждет видеоотчет!

Фото: Радио Дача

14.10.2021

2119

VK8297