Натали - Ветер с моря

Натали

Ветер с моря

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Участвуйте в проекте «Портфель подарков» в эфире Радио Дача – Ижевск и выигрывайте классные подарки для своих детей или внуков. Каждый желающий может получить набор школьных принадлежностей и подарочный сертификат в детский гипермаркет. Для этого звоните в студию, отвечайте на вопросы ведущего и забирайте призы.

В Уфе близится завершение фотоконкурса «Лето на Даче». Но у вас еще есть возможность принять участие. Успейте до конца лета присылать в WhatsApp на номер радиостанции фото блюда, которое вы приготовили на огне, и выиграйте в подарок сертификат на покупку садово-строительного инвентаря.

9 сентября при информационной поддержке Радио Дача в прокат выходит мультфильм «Вокруг света за 80 дней». Радио Дача – Екатеринбург приглашает слушателей на премьерный спецпоказ, который состоится 7 сентября. Выиграть пригласительные можно в группе радиостанции в соцсети ВКонтакте. Для победы надо оставить самый оригинальный комментарий с ответом, на чем бы вы отправились в кругосветное путешествие?

Фото: Радио Дача

28.08.2021

1421

VK8297