Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

Звёзды Радио Дача засияли! Смотрите фотоотчет с грандиозного концерта «Удачные песни»

Популярнейшие звёзды российской сцены, десятки суперхитов и ярких музыкальных новинок, эффектные танцевальные номера, незабываемое световое шоу и максимально душевная атмосфера. Всё это ждало зрителей грандиозного весеннего концерта «Удачные песни», который отгремел 8 апреля на сцене высокотехнологичной Live Арены. Любимые артисты подарили нам потрясающий вечер, от которого мы до сих пор не можем отойти. Да и не хотим! Предлагаем вам вновь пережить лучшие моменты этого музыкального праздника и насладиться красочным фотоотчётом!

За отличное настроение в этот день отвечали харизматичные Денис Клявер и Марина Федункив. Ведущие дарили зрителям улыбки с помощью своего искрометного юмора и безграничного обаяния. 

Денис Клявер и Марина ФедункивДенис Клявер и Марина Федункив

Открыл наше весеннее шоу великолепный Филипп Киркоров. Он исполнил сразу две проникновенные композиции, «По камням по острым» и «Раненый», заставив мурашки бегать по нашей коже.

Филипп КиркоровФилипп Киркоров

Градус настроения повысила сногсшибательная Анна Семенович, убедив зрителей в том, что она – наш человек!

Анна СеменовичАнна Семенович

SHAMAN покорил зрителей, исполнив свой беспрецедентный хит «Я русский»! С ним пел весь зал!

SHAMAN

С прекрасной Юлией Савичевой мы точно были на одной волне! Она добавила этому вечеру солнечного настроения, исполнив свой хит «Жёлтое такси».

Юлия СавичеваЮлия Савичева

Яркими и стильными номерами порадовали зрителей Арсений Бородин и Нина Фокина. Вы только посмотрите, какие у них были образы!

Арсений БородинАрсений Бородин

Нина ФокинаНина Фокина

Мы как безумные вновь влюбились в невероятную Зару. Во-первых, из-за ее пронзительного исполнения, а во-вторых, из-за её сияющего золотом платья. Любуемся!

ЗараЗара

Денис Клявер в этот вечер радовал зрителей не только в качестве ведущего! На сцене Live Арены он так же исполнил два суперхита, «Хочу спасибо тебе сказать» и «Я бросил жребий». Это было брутально, ярко и по-настоящему незабываемо!

Денис КляверДенис Клявер

«Коммунальную квартиру» вместе с группой «Дюна» пел весь многотысячный зал концерта «Удачные песни». Да и как могло быть иначе – это же суперхит на века!

Группа ДюнаГруппа «Дюна»

Огня этому вечеру добавила пламенная Слава. Она исполнила композицию «Голодная любовь» и точно заставила мужские сердца биться чаще благодаря своему эффектному наряду. Красота!

СлаваСлава

Сцена Live Арены окрасилась в весенние цвета, когда на неё вышла неподражаемая Алёна Ланская. И сакура зацвела в Москве чуточку раньше! Свою порцию женского очарования подарила зрителям и грациозная Марина Бриз!

Алёна ЛанскаяАлёна Ланская

Марина БризМарина Бриз

Вадим Казаченко точно услышал в ответ на своё выступление «Сто тысяч да», ведь его обаянию нельзя не поддаться!

Вадим КазаченкоВадим Казаченко

Когда на сцену концерта «Удачные песни» вышла блестящая Татьяна Буланова, мы поняли, что пришло время зажигать! Танцевальное настроение поддержала и восхитительная Анита Цой. Она поделилась с нами рецептами отличного настроения, которые способны разогнать тоску и грусть.

Татьяна БулановаТатьяна Буланова

Анита ЦойАнита Цой

Пусть любовь и толкает нас за рамки, жить без неё невозможно! В этом мы вновь убедились благодаря лучезарному Максиму Олейникову. А Родион Газманов напомнил, что, если вы молоды душой, нужно танцевать!

Максим ОлейниковМаксим Олейников

Родион ГазмановРодион Газманов

Live Арену посетила настоящая королева диско – фантастическая Наталия Гулькина. А какие у неё подданные!

Наталия ГулькинаНаталия Гулькина

Лариса Долина и Николай Басков заставили нас затаить дыхание, филигранно исполнив совместную композицию «Давай по-хорошему». А еще порадовали всех присутствующих сольными номерами. Какой же невероятный праздник музыки!

Лариса Долина и Николай БасковЛариса Долина и Николай Басков

Чарующая Тамара Кутидзе исполнила романтичную композицию «Ты подарил мне всё», а затем пригласила на сцену невероятного артиста, о котором мечтают миллионы женщин по всей стране. Вместе со Стасом Михайловым она представила дуэт «Звезда с глазами солнца». Но лишь одной песней он не ограничился – на «Удачных песнях» также прозвучали «Я жду звонка» и «Твое Сердце (GUCCI)».

Тамара КутидзеТамара Кутидзе

Стас МихайловСтас Михайлов

Марина Федункив продолжила дарить зрителям отличное настроение, но теперь уже в качестве исполнительницы. А она полна сюрпризов!

Марина ФедункивМарина Федункив

Притягательная Наталья Гордиенко подарила нам безграничное счастье, а нотки романтики в наш праздник добавили Артур Руденко и Виктория Алешко.

Наталья ГордиенкоНаталья Гордиенко

Артур Руденко и Виктория АлешкоАртур Руденко и Виктория Алешко

Когда на сцену «Удачных песен» вышел Дима Билан, вся Live Арена начала искриться, а зрители не смогли усидеть на месте. Настоящий человек-молния, не иначе!

Дима БиланДима Билан

Galibri & Mavik раскачали зал своим хитом «Прощай, Алёшка», а Таисия Повалий добавила немного нежности, исполнив композицию «Я буду твоя».

Galibri & MavikGalibri & Mavik

Таисия ПовалийТаисия Повалий

Когда перед вами извиняется такой обаятельный и талантливый мужчина, как Руслан Алехно, ему можно простить что угодно. Ну как тут устоять!

Руслан АлехноРуслан Алехно

Эпичным финалом музыкального праздника Радио Дача стало выступление Стаса Костюшкина. Мы вместе с ним танцевали на стиле 90-х и отрывались, забыв обо всём. А ещё мы узнали, что воссоединение группы  «Чай вдвоём» состоится уже через месяц и вновь увидели Стаса и Дениса на одной сцене. О большем просто мечтать нельзя! 

Стас КостюшкинСтас Костюшкин

Стас Костюшкин, Денис Клявер и Марина ФедункивСтас Костюшкин, Денис Клявер и Марина Федункив

Фото: Радио Дача

10.04.2023

2204

VK8297