Сопрано Турецкого - Я Хочу Зимой Апреля

Сопрано Турецкого

Я Хочу Зимой Апреля

ЗВЕЗДНЫЕ ДРУЗЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮТ ФИЛИППА КИРКОРОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Сегодня, 30 апреля, Филипп Киркоров отмечает день рождения. Замечательному певцу исполнилось 53 года! С этим прекрасным праздником артиста с самого утра поздравляют его звездные друзья.

Одним из первых стал Игорь Крутой, который рассказал подписчикам о школьных годах музыканта. Композитор отметил, что Филипп Киркоров всегда прилежно учился и получил «золотую» медаль за успехи. Также музыкант всегда серьезно относится к любому делу и никогда не останавливается на достигнутом в карьере.

Игорь Крутой пожелал, чтобы дети Филиппа - Мартин и Алла-Виктория всегда радовали его и вдохновляли на новые творческие идеи.

Певица Валерия поздравила Киркорова и написала: «Ты яркий, умный и талантливый. Я рада, что после стольких лет знакомства открыла в тебе еще больше хорошего». 

Игорь Николаев отметил, что этот праздник для певца будет уникальным, ведь он пройдет в узком семейном кругу. По мнению артиста, это прекрасная возможность провести время с детьми.

Кристина Орбакайте обратилась к Киркорову с пожеланиями сверкать и всегда быть в тренде.

«Удачи в делах, аншлагов на концертах, любви, здоровья всем близким, и чтобы дети радовали тебя всегда!» - адресовал теплые слова другу Александр Буйнов.

А певица Зара поделилась, что всегда восхищалась талантом артиста и его работоспособностью, и старается равняться на него. Исполнительница отметила, что энергия и самоотдача Филиппа всегда заряжает всех вокруг.

«Филипп, дорогой, продолжай сиять на творческом небосклоне, освещая и заряжая все на своём пути», - пожелала Зара.

Команда Радио Дача присоединяется к поздравлениям и желает артисту семейного благополучия, творческих успехов и здоровья!

Для тех, кто любит и ценит творчество исполнителя, есть приятный сюрприз! Уже завтра, 1 мая, в 21.20 на Первом канале состоится грандиозная премьера телеверсии шоу #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯ.

В программе концерта вы услышите любимые хиты и новые композиции: «Цвет настроения синий», «Снег», «Жестокая любовь», «Просто подари», а также увидите уникальные кадры с зимнего праздника. Также вас ожидают фантастические декорации, красивые номера и отличный звук.

Фото: Instagram Филиппа Киркорова,Instagram Игоря Крутого, Instagram Игоря Николаева, Instagram Валерии, Instagram Кристины Орбакайте, Instagram Александра Буйнова, Instagram Зары

30.04.2020

2318

VK8297