Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

Звезда «Ворониных» раскрыла пол ребенка и рассказала о партнерских родах

В конце прошлого года 19-летняя Мария Ильюхина, сыгравшая в популярном сериале Машу Воронину, вышла замуж за своего избранника Алексея Шарова. А надевано супруги впервые стали родителями. Новоиспеченная мама рассказала, как прошли партнерские роды, а также поделилась эмоциями от приобретенного статуса.

Мария Ильюхина с мужем и дочкой

По словам Марии, схватки у нее начались дома. И уже на утро следующего дня она вместе с мужем отправилась в больницу. О том, что Алексей будет присутствовать на родах, супруги договорились заранее.

«Мне спокойнее, когда рядом близкий, родной человек. У нас был двухкомнатный люкс, и Леша жил все эти дни со мной. На родах держал за руку и даже перерезал пуповину. Ни разу не пожалели, что решили быть вместе в такой ответственный момент», - поделилась Ильюхина.

Мария Ильюхина с мужем и дочкой 

Пол будущего ребенка пара узнала задолго до его рождения, но рассказывать об этом публике не торопилась. «У нас девочка.  И, конечно же, мы заранее присматривали наряды для принцессы. Но покупать начали на 7 месяце беременности», - поведала актриса, добавив, что к моменту появления малышки на свет, ее комната была полностью укомплектована.

Мария также рассказала, что, несмотря на наслаждение процессом материнства, долго оставаться в декрете она не намерена. В скором времени Ильюхина планирует вернуться к занятиям по вокалу и начать записывать песни.

Фото: социальные сети

21.03.2023

581

VK8297