Блестящие
За Четыре Моря
Блестящие
За Четыре Моря
Победитель 18-го сезона «Битвы экстрасенсов», аланский провидец и маг Константин Гецати, стал главным героем реалити-шоу «Невеста. Экстра любовь».
Константин Гецати
За сердце холостяка поборются 26 красоток. 16 из них отправятся с Гецати в Марокко, где пройдут романтические свидания, но невестой знаменитого экстрасенса сможет стать только одна.
Гецати утверждает, что получил дар ясновидения по наследству, но впервые узнал о своих силах на занятии в мединституте. По его словам, в отделении патологоанатомии ему явился дух человека, рассказавший об обстоятельствах своей гибели — после этого будущий медиум решил развивать свои способности. Помимо этого, провидец работает врачом-урологом в одной из московских клиник.
Понадобится ли Гецати помощь потусторонних сил, чтобы обрести любовь? Узнаем в финале!
Фото: социальные сети
15.01.2024