Женя Белоусов - Вечерок

Женя Белоусов

Вечерок

«ЖЕНАТ ОН БЫЛ!»: НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ РАССКАЗАЛА О НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ С ПРЕСНЯКОВЫМ

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном

На днях популярная певица Наталья Подольская поделилась историей о начале отношений со своим нынешним супругом Владимиром Пресняковым. Пара познакомилась в 2005 году, однако их роман мог быстро прекратиться из-за того, что исполнительница узнала о семейном положении музыканта.

Выяснилось, что на тот момент Владимир был официально женат на модельере Лене Ленской. И хоть супруги находились в стадии развода, Наталью это шокировало, и в один прекрасный момент она написала сообщение Преснякову, в котором объяснила, почему их отношения не могут продолжаться.

«Это было очень больно! У меня было ощущение, что отрезала себе руку. Мне было тяжело вставать с кровати, я не ела и все время плакала. Женат он был! А мне не сказал! Я очень сильно испугалась, потому что для меня роль разлучницы была невозможна. Хотя в то время Владимир с Леной находились на стадии развода», - призналась певица.

В свою очередь Владимир до сих пор не может найти себе объяснение, почему сразу не признался Наталья, что все еще женат. «О нас писали и говорили все, кому не лень: пресса, телевидение. Лена уже встречалась с другим мужчиной, я тоже ушел в свободное плавание. Слава Богу, что у Лены сейчас все хорошо, она - прекрасная часть моей жизни и очень хороший человек», - поделился музыкант.

Напомним, что сейчас Владимир и Наталья счастливы вместе и является одной из самых гармоничных семейных пар в нашем шоу-бизнесе. Супруги воспитывают сына Артемия, а вскоре в их семье родится второй ребенок.

Фото: Instagram Натальи Подольской


13.10.2020

1927

VK8297