Александр Айвазов - Бабочка-луна

Александр Айвазов

Бабочка-луна

Жасмин выбыла, а SHAMAN под подозрением: чем запомнился новый эпизод шоу «Маска»?

В эфир телеканала НТВ вышел пятый выпуск нового сезона «Маски». Проект продолжает удивлять не только зрителей, но и звёздное жюри! Например, на прошлой неделе выяснилось, что в костюме Шаурмы выступала знаменитая фигуристка Евгения Медведева. А на этот раз мы узнали, кто же скрывался под маской Пиковой Дамы.

ЖасминЖасмин

Больше всех это разоблачение расстроило Филиппа Киркорова, у которого сложились теплые отношения с персонажем. Он хвалил каждый номер Дамы и называл её «своей королевой». Однако его коллеги решили, что пришло время раскрыть карты. Итак… под эффектной короной в виде сердца выступала Жасмин.

Певица призналась, что пережила немало забавных моментов, участвуя в шоу, и пообещала рассказать, как шифровалась ото всех и даже заставила любимого супруга ревновать!

SHAMANSHAMAN

Во время пятого выпуска Валерия также высказала предположение о том, кто прячется под маской Гусеницы. По ее мнению, обладателем столь мощного голоса может быть популярный исполнитель SHAMAN. Однако другие члены звёздного жюри были не настолько в этом уверены, Регина Тодоренко и вовсе предположила, что жизнерадостного персонажа играет Мот.

К слову, зрителям концерта «Удачные песни» точно не придется гадать и теряться в сомнениях. А все потому, что 8 апреля SHAMAN точно выйдет на сцену LIVE Арены! Успейте занять лучшие места, это будет незабываемый музыкальный праздник!

Фото: социальные сети

13.03.2023

1026

VK8297