Таисия Повалий - Чай с молоком

Таисия Повалий

Чай с молоком

ЖАСМИН РАССКАЗАЛА О НОВОМ ЭТАПЕ В ЖИЗНИ ЕЕ ДЕТЕЙ

Жасмин с сыном Михаилом Жасмин с сыном Михаилом

Певица Жасмин – не только популярная и талантливая певица, но и заботливая мама троих детей. И в своем Instagram она часто выкладывает трогательные кадры из семейной жизни и делится с подписчиками советами, рассказами и рассуждениями о воспитании своих наследников.

Например, недавно она призналась, что в этом году у всех ее детей наступает новый этап – ее младший сын Мирон совсем скоро пойдет в детский сад, дочка Маргарита поступит в первый класс, а старший сын Михаил сейчас заканчивает бакалавриат по специальности международные отношения и готовится к защите диплома. Жасмин рассказала, что молодой человек еще не определился с планами на будущее - он сомневается, поступать ли ему в магистратуру или строить свою жизнь иначе.

Певица поделилась своим мнением на этот счет: «Я за магистратуру, и не только потому, что учиться чему-то стоит всегда, по сути, важно учиться каждый день своей жизни, а еще потому, что хочется, чтобы дети подольше побыли детьми. Все же есть такое ощущение, что студент, даже подрабатывающий, даже двухметровый и даже в 21 год – это пока еще мой ребенок, а вот работающий молодой мужчина в 21 – уже как будто отрезанный ломоть».

Жасмин переживает, что если Михаил начнет работать самостоятельно, то вскоре покинет родительское гнездо. Но при этом звезда подчеркнула, что поддержит сына в любом его решении.

Фото: Instagram Жасмин


30.06.2019

1892

VK8297