Ирина Круг - Огонь забытых мной цитат

Ирина Круг

Огонь забытых мной цитат

ЖАСМИН ПРЕДСТАВИЛА КЛИП НА ПЕСНЮ «ПОХОЖИ»

Жасмин Жасмин

Певица Жасмин порадовала поклонников музыкальным видео. Съемки нового красочного клипа прошли в португальском городе Авейру. Режиссером выступил Алан Бадоев, с которым исполнительница неоднократно сотрудничала. Клипмейкер снял для Жасмин видео на песни «Ночь» и «Любовь-отрава» (дуэт с Денисом Клявером). Так же Бадоев работал с такими звездами, как Ани Лорак, LOBODA, Ирина Билык, Авраам Руссо, София Ротару, Вера Брежнева, Валерий Меладзе и многими другими.

Новое видео Жасмин – яркое воплощение самых заветных женских желаний. Летнее настроение ролика, море, солнце, пляж на мгновение заставляют уйти от повседневности и забыть об осенней прохладе и пасмурном небе.

В анонсе к долгожданной премьере клипа, который Жасмин опубликовала не так давно в своем Instagram, певица рассказала, в чем главная идея мини-фильма:

«В каждом кадре этого клипа ощущается глоток свежего воздуха. Где найти ответы на вопросы, которые не дают покоя? Как не сойти с ума от повседневной рутины и суеты большого города? Моей героине предстоит не только отыскать выход, но и принять отважное решение. Она выбирает любовь и убегает туда, где живут ее мечты, куда ее многие годы возвращали ее сны».

Певица добавила, что «любовь – самое главное в нашей жизни, и для того, чтобы ее не потерять или, наоборот, обрести, надо быть честным с самим собой и не бояться совершать даже самые головокружительные поступки и принимать самые неожиданные и невероятные решения!»

Подписчики звезды поздравили ее с премьерой и отметили, что Жасмин роскошно выглядит. Напомним, релиз сингла «Похожи» состоялся в конце июня этого года. Песню для певицы написали Отто и Татьяна Нотман.

Фото: Instagram Жасмин
Видео: YouTube, канал: ЖАСМИН


09.10.2018

2170

VK8297