Руслан Алехно - Виноват, Прости

Руслан Алехно

Виноват, Прости

ЖАСМИН ПОСВЯТИЛА ДОЧЕРИ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНОВАНИЯ ЕЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Жасмин с дочкой Маргаритой Жасмин с дочкой Маргаритой

Буквально на днях дочери певицы Жасмин Маргарите исполнится 8 лет. Артистка поделилась совместным с девочкой снимком и вкратце рассказала своим подписчикам в Instagram о главных достоинствах маленькой именинницы.

«На этой неделе будем отмечать день рождения нашей малышки. 8 лет назад на УЗИ мне сказали: «У вас прям настоящий директор родится, такая она у вас серьезная!» – так и получилось. У Маргариты уже свой взгляд на жизнь, и ее уже не переубедить ни коим образом, в свои 7 лет она всегда просто железобетонной стеной стоит на своем. Представить даже не могу, что будет, когда у нее начнется переходный возраст, бедные мы…» – с долей юмора написала звезда.

Поклонники певицы поздравили ее с грядущим праздником и пожелали имениннице, чтобы трудности переходного возраста все же обошли ее стороной. Одну из подписчиц Жасмин восхитила стойкость Маргариты. Она отметила, что с таким характером девочка добьется большого успеха, и поинтересовалась, кем в будущем она мечтает стать. Певица ответила, что ее дочь пока находится в таком возрасте, «когда девочки хотят быть, как мама», поэтому сейчас 7-летняя Маргарита «грезит» только о сцене.

Фото: Instagram Жасмин


06.02.2020

1558

VK8297