Григорий Лепс - Не троньте душу грязными руками

Григорий Лепс

Не троньте душу грязными руками

ЮЛИЯ КОВАЛЬЧУК ПОСВЯТИЛА АЛЕКСЕЮ ЧУМАКОВУ ТРОГАТЕЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

25 февраля Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили чудесный праздник - 10 лет совместной жизни. В годовщину отношений певица трогательно поздравила супруга в своем Instagram, посвятив ему стихотворение.

В романтической поэме певица поведала о тонкостях взаимоотношений семейной пары и поблагодарила мужа за доброту, заботу и нежность.

«Можно без слов я побуду рядом, В руках твоих, как в тихой гавани, Дыханьем согретая, словно пледом, Не помня о времени, а надо ли? Мы десять лет, самой не верится, От завтрака до глубоких сумерек, Глазами любим, спорим и миримся, Минута грусти, как целый век. Быть за тобой – быть как за Каменной, Быть для тебя – цветком и мудростью, Мы не подростки уже безумные, Только безумство бывает с привкусом глупости. Можно вот так до самой старости, Перед тобой, как перед Господом, Душу раскрыв, и знать, что в горести, Сердце согреешь мне шепотом. Можно без слов я побуду рядом...»

Напомним, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков познакомились на съемках проекта «Танцы на льду». Через пять лет после начала романа они сыграли свадьбу. А в прошлом году у звездной пары родилась дочь, имя которой до сих пор держится в тайне.

Фото: Instagram Юлии Ковальчук

26.02.2018

2382

VK8297