Александр Малинин - Улыбка Бога Радуга

Александр Малинин

Улыбка Бога Радуга

ЯНА РУДКОВСКАЯ ПОКАЗАЛА ТРОГАТЕЛЬНЫЙ РОЛИК С НОВОРОЖДЕННЫМ СЫНОМ

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с детьми Евгений Плющенко и Яна Рудковская с детьми

В начале месяца стало известно, что продюсер Яна Рудковская и ее супруг – фигурист Евгений Плющенко стали родителями. С помощью суррогатной матери в их семье появился сын, которого звездная пара назвала красивым именем Арсений.

Пока лицо малыша Яна скрывает от своих подписчиков, публикуя фотографии со спины или закрывая ребенка смайлком. А на днях Рудковская поделилась невероятно трогательным видео, на котором старший сын супругов Саша играет со своим младшим братом, развлекая его детскими погремушками.

«Нянчимся... Арсений похож на папу и Саню, посмотрим, что будет дальше», - подписала ролик Яна.

Умилительное видео очень понравилось как друзьям Яны, так и ее многочисленным подписчикам. «Обычно мальчишки равнодушны к малышам, а Саша каждый раз смотрит на братишку с такой любовью, и нет ни капли раздражения от плача! Это редкость». «Боже, какое же это счастье. Невероятное чудо», «Гном Гномыч – умничка», «Чудо-детки, всего наилучшего мальчикам», «Милота-то какая! Какие же он сладенькие - эти малыши», - пишут восторженные поклонники в сети. Также в комментариях отметились Анита Цой, Алсу и другие селебрити.

Фото и видео: Instagram Яны Рудковской


22.10.2020

1722

VK8297