Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

ЯНА РУДКОВСКАЯ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Яна Рудковская Яна Рудковская

2 января свой День рождения отмечает известный продюсер, успешная бизнес-леди, счастливая мама и супруга – очаровательная Яна Рудковская!

Интересно, что Яна имеет медицинское образование и по специальности является врачом-дерматологом. После окончания университета Рудковская несколько лет владела сетью салонов красоты, после - купила эксклюзивные права на французский косметический бренд, а чуть позже основала сеть магазинов по продаже одежды известных брендов. Бизнес-вумэн имеет успех как в fashion-сфере, так и в роли продюсера.

Как известно, первым подопечным Яны Рудковской в шоу-бизнесе стал Дима Билан. Кроме того, она продюсировала исполнительниц Алексу и Сабрину. В последние годы бизнес-леди активно занимается делами своего мужа - знаменитого фигуриста Евгения Плющенко. Вместе они создали Академию фигурного катания, где дети с раннего возраста занимаются этим вида спорта. Кроме того, супруги создают ледовые шоу – в данное время можно насладиться новой программой под названием «Золушка», где также принимает участие их общий сын Александр, которого в семье ласково называют Гном Гномычем. Напомним, что Яна также воспитывает сыновей Андрея и Николая от брака с Виктором Батуриным.

Команда Радио Дача от души поздравляет Яну Рудковскую с Днем рождения! Желаем бесконечного счастья, семейного благополучия, новых высот и вдохновения!

Фото: Instagram Яны Рудковской



02.01.2020

1630

VK8297