Фристайл - Ах, какая женщина

Фристайл

Ах, какая женщина

«Я в разводе»: Звезда сериала «Кухня» рассталась с мужем

Недавно Елена Ксенофонтова шокировала поклонников новостью о разрыве с известным адвокатом Алексеем Куликовым. Это заявление стало неожиданностью, ведь чуть больше двух лет назад, в декабре 2022 года, она радостно сообщила о свадьбе. 

Тогда Елена опубликовала фотографию с новоявленным супругом и написала: «Я сказала «Да». Однако счастье оказалось недолгим. К сожалению, брак звезды распался.

Артистка решила не разглашать причины расставания с мужем. Она очень чётко выразила свою позицию: «Скажу кратко: я в разводе. И больше никаких комментариев давать не буду… Всё-таки личная жизнь на то и личная, чтобы никому о ней не рассказывать». 

После заявления о разрыве Ксенофонтова опубликовала стихотворение с глубокими размышлениями. Из него становится ясно, что разрыв отношений дался ей нелегко, однако сложный период теперь позади. Актриса сумела преодолеть трудности и оставить прошлое за спиной.


Разбирая старые архивы,
Не нахожу я счастья в них.
Нет, оно конечно было!
Но скрыто под обломками обид.
Всё, что со мной происходило,
Имело смысл. Опыт. Путь.
Но, Слава Богу, всё отжило.
Я отпускаю эту муть.

Елена Ксенофонтова


Фото: социальные сети

20.02.2025

VK8297