Кристина Орбакайте - Без Тебя

Кристина Орбакайте

Без Тебя

«Я счастлива»: Ольга Орлова стала мамой во второй раз

6 февраля в семье Ольги Орловой произошло счастливое событие – она стала мамой во второй раз! Эту новость 45-летняя ведущая держать в секрете не стала, рассказав обо всем подписчикам в соцсетях. И даже трогательной фотографией из роддома поделилась!

Ольга Орлова

На снимке Ольга трепетно обнимает новорожденную дочь, прижимая ее к груди. Лицо малышки звезда показывать не стала, зато раскрыла имя, которое они с супругом Валерием выбрали для наследницы. «Привет, мир! Я – Аня», – написала Орлова в своей публикации. 

Ольга Орлова

В комментариях артистку тут же начали поздравлять и поклонники, и звездные коллеги. «Наконец-то, мама тебя очень ждала! Ты умничка, Анютка, ты такая красавица», – написала Ксения Бородина, а Валерия добавила: «Олечка, поздравляю вас! Какое это счастье! Пусть растет здоровенькой и счастливой»

Чуть позже Ольга вновь вышла на связь, чтобы поблагодарить за тёплые слова: «Всех люблю, целую, обнимаю. Я счастлива! И от Ани всем привет».

Ольга Орлова

К слову, у Орловой также есть сын Артем от первого брака, которому в этому году исполнится 22 года. С его отцом, предпринимателем Александром Кармановым, экс-солистка группы «Блестящие» до сих пор поддерживает теплые и дружеские отношения.

Фото: социальные сети

07.02.2023

306

VK8297